Консультации / Стоматология

протезирование

добрый день! у меня перекрестный прикус- сейчас нуждаюсь в протезировании-мне 55 лет.возможно ли мне сделать ровные зубы, или уже не стоит и просто восстанавливать зубной ряд как есть,наверное это и долго и дорого?что вы мне посоветуете? --- почему не отвечаете на мой вопрос???
Здравствуйте, Ольга! Чтобы с точностью ответить на Ваш вопрос необходима очная консультация, т.к. видов протезирования много и что подойдет именно Вам можно будет сказать на осмотре.