Консультации / Педиатрия

диарея

Здравствуйте, ребенку 6 лет, два дня назад его выписали из инфекционного отделения, куда он поступил в прошлую субботу с отравлением, при выписке состояние ребёнка было нормальным, но вчера у него начался жидкий стул с содержанием зеленой слизи, и боли в животе. Подскажите, пожалуйста, какие препараты ему помогут. Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего в больнице не долечили инфекцию, рекомендую энтерол,смекту, бифиформ, но обязательно покажите ребенка педиатру.