Консультации / Травматология и ортопедия

Нужна ваша помощь

Здравствуйте. Я спортсмен Мастер спорта по боксу имею диагноз распространенный остеохондроз шейного отдела позвоночника, сейчас нахожусь на постоянном медикоментозном лечении. Занимаюсь спортом 16лет.Ранее были только проблемы после спарингов, становилось плохо , тощнило,морозило, поднималось давление до 150/80 , слабость, небольшое головокружение, при этом ударов по голове практически не было. Делал снимки МРТ шеи и головы ....... только в шеи распрастраненный остеохондроз. Делал массаж + процедуры парафин, ультразвук, магнит, амплипульс, прокалывал никотиновую кислоту и метомакс-хорошо помогало. Пришлось отказаться от бокса, но тренеровки не бросал, качался и бил мешки, плавал и бегал. Сейчас не могу вообще тренероваться, только меня прокололи стало легче, начинаю плавать бить мешки и опять становиться плохо, симптомы те же. Что мне делать? потому что Мариупольские врачи говорят что эта шея и разводят руками.Был у вертебролога , сказал нестабильность шейного отдела в результате больших нагрузок , которые генетически не подходили моему позвоночнику. А такие симптомы могут быть при моих проблеммах в шеи?
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть, при нестабильность шейного отдела позвоночника.