Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Здравствуйте, мне 16 лет, беспокоят боли в колене, при сгибе, и естественно при ходьбе, сдала анализ крови на ревматизм, анализы хорошие, примерно неделю пользовалась обезболивающим и противовоспалительным гелем Феброфид, боли стали заметно уменьшаться, но спустя неделю меня выбрали для участия в маршировке, + делала упражнения на растяжку, возможно это дало толчок, и боли возобновились... Появилась заметная припухлость... Пользоваться ли мазями, или гелями? Или нужно принимать таблетки? Или необходимы уколы? Пожалуйста посоветуйте...
Здравствуйте! Вообще желательно сначала показаться доктору, потом лечиться. Но в Вашем случае я думаю мази помогут.