Консультации / Гинекология

боли внизу живота

у меня середине цикла болит весь низ живота, идут выления сначало прозрачные без запаха, потом обильная слизь без запаха. все это длится 3-4 дня. потом проходит. это продолжается в течение года. полгода назад принимала гормоны (дюфастон и прогинова в минимальной дозе 2 цикла). гинеколог говорит, что посев и мазки отриц., придатки спокойны. что это может быть?
Здравствуйте. Это происходит из-за овуляции. И является возможной нормой. В этот период можно принимать но-шпу.