Консультации / Педиатрия

Возможно запор

здраствуйте.моей малышке 4 мес.(девочка)вес 6.550.знаходыться исключительно на грудном вскармливани, иногда даю чистую водичку(не болие 3 чайных ложечек в сутки).проблема в том что она какает 1 раз на 7-8 суток, при етом ребенок спокоен, газики отходят хорошо, слехка неприятного, резковатого запаха..анализы не каких не здавали.принемали Дуфалак по 5 мл. 3 дня.непомагало. начали принимать пиколакс по 4 капельки раз на 3 суток.(пока помогает)Хилак форте принимала я (мама) по 25 капельок, у меня также часто запоры.скажыте пожалуста можно ли принимать пиколакс ребенку. и что делать чтоб нормализовалось пищоварение!спасибо!
Необходимо дообследовать ребенка - кал на копрологию, дисбактеиоз.