Консультации / Гастроэнтерология

Желудок и беременность

Здравствуйте! подскажи, пожалуйста, что может облегчить мои страдания? у меня 10 недель беременности. на данный момент чувствую постоянную тяжесть в области эпигастрия. имею хронический гастродуоденит. участковый врач отказалась назначать мне припараты, сказала, чтоб я инструкции поизучала сама, но я ведь не медик! диета не помогает. заранее спасибо
Можно принимать хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца. Будет полегче. гепатолог Степанова Т.в.