Консультации / Лекарственные препараты

Но-шпа и беременность

Добрый день! У меня болит желудок почти каждые 2-3 дня срок 24 недели, скажите пожалйста можно ли так часто принимать ношпу только от нее у меня проходят колюще режущие боли в желудке. Или есть какие то другие медикаменты , посоветуйте Спасибо!
Не желательно особенно увлекаться но-шпой, тем более, что саму причину появления болей она не устраняет. Гораздо эффективнее будет устранять боль средством Рутацид, а неделю попить желудочный сбор, это успокоит желудок. Здоровья Вам и берегите себя!