Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва

Здравствуйте! У моего ребенка парез лицевого нерва, об этом я еще узнала в роддоме, мне сообщила детский врач, нам 4 месяца. Мы проводили лечение которое назначил нам наш невропатолог, это актавегин В/м- 1 раз в день(10 дней), элькар,и нейромультивит. Улучшений нет. все так же при плаче ребенок ротик рта тянет вниз. остальное все нормально то есть глазки закрывает нормально .Излечимо это заболевание??? если нет , то говорят что ребенок будет шепелявить при разговоре . это правда?
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации. Объективных данных мало. Прогноз обычно полностью благоприятный.