Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва

Была баротравма.нарушен 5,7,8 нерв.Возник парез лицевого нерва, парез века, полная потеря слуха на левое ухо.нарушен вестибулярный аппарат.Прошла курс лечения \правда с опозданием- пока делали мрт-всё хорошо\ Где-то через пару месяцев что-то дёрнулось в щеке и немного отпустило : слух восстановился, рот стал закрываться, могу есть на левую сторону, почти закрывается веко. Но лицо перекошено-не могу улыбаться. Прошло 4 года.Периодически принимала разные таблетки .Неужели так ничего и нельзя исправить? Посоветуйте,что можно сделать!!!!
Это традиционная программавосстановления нервов, ее знают все неврологи, но надо видеть пациента. Идите к своему неврологу. Все может восстановиться, но нужно время.