Консультации / Неврология

Влияние антибиотиков на парез лицевого нерва

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня врожденный парез лицевого нерва с правой стороны. Как таковое лечение проходила только в раннем детстве и не закончила, на сколько я поняла из рассказов мамы. Меня не сильно беспокоит этот парез, потому что он заметен только при внимательном рассмотрении. Кроме того, я играю на флейте, и щека практически приходит в норму. Недавно я сильно болела. Принимала антибиотик, и антивируное. Ощущение что после болезни состояние щеки резко ухудшилось, её постоянно тянет, особенно после мороза. Могу я узнать, влияет ли болезнь на ухудшение (было ОРЗ), или может антибиотик???
необходимо провести стимуляционную елеетронейромиографию для уточнения вашего диагноза, и возможно назаначения патогенетического лечения.