Консультации / Неврология

Рассеянный склероз?

Здравствуйте. Понимаю, что с таким вопросом надо идти на очную консультацию, но хотелось бы пока получить ответ заочно (чтобы успокоиться или наоборот бежать к врачу). Мне 27 лет. Неделю назад 2 дня подряд мучило непонятное состояние в голове, вроде не болела и не кружилось, но состояние как будто пьяная. В конце второго дня ехала с работы за рулем, вдруг почувствовала резкое ухудшение, успела только позвонить знакомой, вызвать скорую, далее у меня скрутило пальцы на руках (не разжать, сцепило их вместе), онемел язык, и была жуткая слабость во всем теле, данное состояние прошло минут через 10 наверное, далее был жуткий озноб, слабость и пошатывания. После этого ежедневно очень болит голова сверху (давящее ощущение), последние пару дней легкое онемение в левой руке и иногда верх головы и область лба словно сводит и легкое покалывание (мурашки). Сделала дуплекс - с сосудами все хорошо, только в левой части скорость выше, по МРТ с контрастом - ставят 3 очага поражения мозга, без воспаления, и вероятнее всего "рассеянный склероз", по ЭЭГ - Диффузные ирритативные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция гипоталамических структур ствола головного мозга. Ирритация медиобазальных образований височных долей, больше слева. Очаговых изменений нет. Врач невролог, без резузльтатов ЭЭГ, ориентировочно поставила эпилепсию. До следующего приема еще почти неделя, от неизвестности боюсь с ума сойти :-) , подскажите, на что все эти симптомы все больше похожи. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Первое, что хочется посоветовать - успокоиться и не "накручивать" себя. В данных ЭЭГ основной момент, который несколько может вас успокоить - это то, что НЕТ ОЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. Все остальные коментарии вы получите от врача на приёме.