Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Здравствуйте! Меня зову Наталья,мне 33 года. 7 лет назад поставили диагноз по МРТ головы,но кроме этого беспокоит спина и последнее время стали отниматься ноги.Может ли это быть связано не только с Рассеянным склерозом,а с позвоночником? Что мне нужно сделать? МРТ спины не делала,врачи любую болячку валят на болезнь,да же если заболела печень,но ведь глупо же. Заранее спасибо,жду ответа.
ДОбрый вечер. парез ног связан с основным заболеванием, что не исключает изменений в позвоночнике. Можно пройти курс физиотерапии (озокерит, индуктотермия, электросон,...)