Консультации / Педиатрия

Вопрос к детскому хирургу-стамотологу

Здравствуйте.Сыну 10 месяцев.Упал с кровати лицом.Губу не рассёк,но верхняя губка сильно распухла.Зубы сверху только недавно прорезались(их ещё практически не видно).Малыш сильно плакал.А на следующий день поднялась небольшая температура(37,3).Может ли это быть связано с падением?Нужно ли чем-то обрабатывать губку внутри?Стоит ли обращаться ко врачу?
В любом случае без осмотра, никакого совета Вам дать нельзя.