Консультации / Стоматология

детская зубная боль

Ребенку 5 лет , заболели зубы. На консультации стамотолог отчислила зуб поставила мышьяк, в течении дня ребенок ныл от боли, к концу дня выкулопали все ему на время стало легче. Прийдя на следующий день к врачу, ребенок отказывается открывать рот. на уговоры не реагирует а боль не терпит чем его вылечить?
Здравствуйте!Попробуйте сходить в другую клинику и поменять врача,но зуб надо вылечить