Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

здравствуйте недавно я был в отпуске в казани и решил проверить желудок зделал ФГДС ДИАГНОЗ хронический неактивный хеликобактер ассоциированный гастрит прописали ПАРИЕТ 20мг 2 раза в день за 20мин до еды-10 дней ДЕНОЛ по 2 таблетки за 30 мин до еды 2 раза в день 10 дней ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 0.5 ПО 2 ТАБ 2 раза в день после еды 10 дней контроль анализа на хелико бактер через 1.5 месяца в каком порядке принимать эти лекарства Лучше принимайте: париет 20 мг. по 1 табл. утром за 20 мин. до еды 14 дней, клацид по 500 мг., амоксициллин 1000 мг. утром и вечером за 15 мин. до еды 7 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. татьяна владимировно я прошел курс париет клацид амоксицилина после этого у меня я написал вам что у меня появилось чувство быстрого наполнения желудка боль тупая в левом подреберии и в середине где солнечное сплетение вы мне назначили париет и ганатон я живу в казахстане и где я живу нет ганатона он еще не сертефицирован у нас можно-ли заменить его другим аналогом что вы порекомендуете спасибо ильдар максудов
Можно принимать вместо ганатона мотилиум или мотилак по 1 табл. 3 раза в день. гепатолог Степанова Т.В.