Консультации / Травматология и ортопедия

Немеют пальцы руки после перелома

Здравствуйте доктор! Мне 51 год,в феврале упала и сломала палец на правой руке.наложили гипс, через 4 недели гипс сняли,немеет 3 палец хотя перелом был4 пальца,появились сильные боли в запястье.Чере неделю опять обратилась к доктору,сделали ренген: суставные щели межфаланговых пястно-запястных и запястных суставов сужены.определяется субхондральный склероз замыкательных пластинок,умеренный остеопороз суставных концов. Мне назначали :компрессы с мед.желчью,тексамен 20мг 1р\д,затем по 1 т - 10 дней ,лиотон. Улучшения нет, может Вы посоветуете,что еще можно делать?
Много полезного по Вашей проблеме можно найти на сайте www.moy-vrach.ru. Там же можно получить «Добрый совет врача-хирурга». Читайте "Деформирующий артроз"