Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом со смещением левой руки

Здравствуйте,моя мама два месяца назад сломала руку,врач сказал,что всё срослось нормально,но после снятия гипса у неё опухшая и искривлённая рука,болит ужасно,обезболивающие не помогают,она ходила на физиотерапию(озокерит и лечебная физкультура),она сделала 10 процедур озокерита и у неё появилась сыпь на руке,сейчас её беспокоит жжение в руке и немеют средний и безымянный пальцы! Подскажите,можно ли ей помочь, каким-либо образом, снять эти ужасно болезненные симптомы?
Отсустствует информация для анализа. Даже место перелома не указано. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!