Консультации / Неврология

Травмы после ДТП

Здравствуйте! Меня зовут юлия, мне 38 лет. В конце апреля 2014 г. Меня сбила машина, были осколочный перелом правого голеностопа и перелом правого предплечья. На плечо была сделана операция и вставлена пластина, ходила без гипса. Но в результате этого перелома, у меня немеют пальцы, как будто при судороге и рука до конца не поднимается, хотя я эту руку разрабатывала. Травматологи ничего по этому поводу не говорят. Может быть вы что нибудь посоветуете: нужно ли удалять эту пластину и как бороться с онемением пальцев (этой рукой я все делаю, но с трудом; чувствительность не потеряна)
Перелом чего всё таки был плеча или предплечья? Пишите перелом предплечья, а пластина почему то имплантирована на плечо. Наверно описались. Сделайте для исследования нерва два (если возможно) исследования - электронейромиография и УЗИ нерва. скорее всего нерв попал под пластину. нужно тогда удалять пластину, проводить невролиз нерва. Желательно с установкой на нерв электродов.