Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Мне удалили нижнюю 8-ку, 4 дня назад. Боль не проходит. Но щека спухла. Удаление было очень проблематичным, думала и всю челюсть вырвут. И есть такое впечатление, что теперь 7-ка выше стала(на прикус чувствую, как будто мешает зуб). Могли ли повредить 7-ку, "подорвать" так сказать, как это определить (снимок сделать?) и что делать если это так.
Такое может быть, но должно проити. Наблюдайтесь у вашего врача.