Консультации / Стоматология

Десна,пародонтоз,протезирование

Здравствуйте,Александр Сергеевич, давно болят дёсны,прохожу лечение у врача- пародонтолога.Возраст-43 года,требуется протезирование,верхние резцы практически здоровы ,но с промежутками ,подскажите пожалуйста какой более щадящий метод мне подойдёт.
Здравствуйте. Для того, чтобы составить для Вас план протезирования мне необходимо больше диагностических данных: по крайней мере панорамный рентгеновский снимок.