Консультации / Стоматология

свищ на десне

Здравствуйте" 3 года назад сделала протезирование зубов,сейчас возник свищ,на десне,свищ находится на уровне 5 го зуба,на верхней десне,6.7 зуб стоят коронки,на 5 зубе мост,то есть получается протез стоит на трех зубах,врач сделал снимки все зубы запломбированы, придраться не к чему.Сказал что возможно инфекция идет из за парадонтоза,или же расшаталась связка зуба ,с чем может быть связано появление свища,если все каналы запломбированы? и что нужно делать,свищ обработали перекисью,и заложили йодоформ .Сказали что периодически свищ будет появляться из за пародонтоза,и слабой связки.
Здравствуйте,если причиной свища является пародонтит на снимке четко должен быть виден патологический карман. Но я думаю что причина всетаки в качестве пломбировки каналов.Если есть возможность пришлите снимки ,заочно сложно однозначно прокоментировать такую ситуацию