Консультации / Гастроэнтерология

Хронический колит ?????

Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня зовут Кристинабыли боли справа, вызывали скорую, привозили с аппендецитом, диагноз не подтвердился, сказали хронический колит, сдала копопрограмму, вот результат, который отходит от нормы, мне всего 22 года, очень страшно, помогите расшифровать остатки неперев.пищи-обнар реакция на скрыт кровь-следы реакция на белок-следы М. волокна без исчерченн.-един. в препарате жир нейтральный- в небольш. кол-ве жирные кислоты-в большом кол-ве соли жирных кислот- в небольш. кол-ве Раст. клетчатка неперев.-в большом кол-ве Раст. клетчатка перевар.-отсутств. Иодофильная флора норм.-не обнаруж. кристаллы-ТРИПЕЛЬФОСФАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ слизь-В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителий цилиндрическии-ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Эпителий плоскии-ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Лейкоциты-0-1
Ничего страшного нет, сдайте кал на дисбактериоз, сделайте УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. гепатолог Степанова Т.В.