Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте.Ставят диагноз эндрометриоз. Кровит уже 1,8 месяце.Врачи прописавали дюфастон,он мне не пошёл.Постоянные боли в низу живота.Прописывали дицинон,кровенистые выделения уменьшаются,но после менструации не могут опять остановиться.Мне 36 лет,было кесерево сечение и аплепсия яичника,загиб матки.Сдавала анализы на гормоны,гормоны в норме. Посоветуйте что делать.Спасибо.
Здравствуйте! Вам СРОЧНО НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА ( проводить выскабливание полости матки) !!!