Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте, у меня три года назад поставлен диагноз - эндометриоз (в 30 лет), принимаю Диане-35, самочувствие на фоне приема препарата хорошее, но около 2-х лет назад начали выпадать волосы. Связано ли это с основным заболеванием и приемом Диане-35 (анализы щитовидки хорошие)?Что мне предпринять? Спасибо
Выпадение волос не характерно для применения Диане-35. Но крайне редко такая парадоксальная реакция может быть. Поменяйте препарат, посоветуйтесь с вашим лечащим гинекологом.