Консультации / Стоматология

Стоматология

лечила зуб с анестезией.когда делали укол почувствовала дискомфорт и как -будто что-то отлало в правое ухо.после этого 2 недели болела нижняя челюсть и сейчас рот открывается не до конца и нижняя челюсть смещается в сторону.есть толком не могу.что это может быть и к какому доктору нужно обращаться.спасибо
Здравствуйте, скорее всего нерв восстановится, но как правило это занимает время до 6 мес. Но динамика должна быть. Если она отсутствует или ухудшается, лучше показаться хирургу - стоматологу или гнатологу