Консультации / Сексология

Не могу заняться сексом., испытываю отвращение

Юрий Петрович, здравствуйте, меня волнует проблема, которая, как я поняла достаточно распространена, но я все равно сильно беспокоюсь. Надеюсь на вашу помощь, так как в моем городе нет специалистов в данной области.... Проблема в том, что я не могу преодолеть "барьер" , не могу заняться сексом, при том, что сейчас мне 21, а первый раз был в 16, и тогда все было хорошо. И секс всегда был в моей жизни. У меня есть молодой человек, мы вместе 4 года, 1.5 года у нас все было замечательно, страсть была дикая, но потом я стала затухать, он перестал меня возбуждать. И секс был все реже и реже, сначала раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в три месяца... в результате мы не занимались сексом уже больше года. Я понимаю , что моему мальчику очень хочется, и знаю, насколько он предан мне, и то как он меня уважает, по этому сильно не настаивает, иногда делает безуспешные попытки меня возбудить, но все они тщетны. У меня буквальное отвращение к этому процессу, это представляется мне как нечто мерзкое и отвратительное, не буду вдаваться в подробности своих внутренних ощущений... Бывает я возбуждаюсь, от просмотров фильмов эротического содержания, от мастурбации... даже порой бывают мимолетные влюбленности которые тоже стимулируют мое пробуждение. но это все слишком кратковременно... когда мой Мч касается меня и пытается возбудить, это вызывает во мне омерзение, мне противны его прикосновения. они кажутся какими то нелепыми, неправильными, не такими.... Что же делать.... Это не нормально, что я не могу разбудить свою сексуальность, не могу даже через силу заняться сексом... Я не знаю как быть, не могу это преодолеть и почувствовать себя настоящей женщиной. Помогите пожалуйста!
Мерзость, отвращение - Вам кажется, что все это упало с неба? Нет, все это появилось в результате либо каких-то стрессов и психических травм, либо в результате развития депрессии. В любом случае, заочно тут ничего не делается. Только в личном контакте со специалистом - сексологом, психотерапевтом, психиатром, наконец, если нет первых двух. Будет понятны корни проблемы - стант ясно, как это исправлять. А пока есть только жалобы, так и неясно, что делать. Удачи!