Консультации / Сексология

В ссоре муж обсудил мою недостаточную сексуальную темпераментность с моим родственником теперь не могу перебороть себя чтобы лечь с постель с мужем и заниматься с ним сексом

Добрый день. Что делать, не знаю. Недавно в нашей семье произошла крупная ссора, в которую оказались ввязаны ближайшие родственники. В запале гнева муж, в разговоре со старшим моим близким родственником сказал, что его раздражение объясняется моей недостаточной сексуальностью. Дословно говоря "она мне редко дает". Такого стыда за себя и за него я еще не испытывала за всю свою жизнь. Мне 35, мужу 32. Живем 10 лет, ребенку 2.5Г. Что теперь делать не знаю. Вроде как помирились, днем разговарием а лечь с ним в постель и заняться сексом теперь не могу. Меня это пугает. Как-будто ступор срабатывает внутри. Кроме отвращения от его рук ничего не чувствую.
Здравствуйте. В этом случае семейная психология... Но... Вы обиделись на мужа... А может он прав? Редко "даете"? А почему? 2-3 раза в неделю потребность мужа? Что не устраивает вас в половой жизни? Давайте подумаем вместе? Семья разрушается постепенно...