Консультации / Гинекология

Боли примесячных

Добрый день!Мне 23 года.При наступлении месячных очень сильно болит низ живота,так происходит всегда.Не рожала,абортов не было.Таблетки не помогают.Пью спазмалгон,анальгин.Подскажите пожалуйсте есть какие-либо сильнее средство или может уколы посоветуете?
Здравствуйте Маша! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на гормоны, пройти обследование на ИППП, пройти осмотр и консультацию гинеколога, сделать обследование позвоночника. По результатам врач сможет дать заключение и назначить лечение.