Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии шейки матки

Здравствуйте. 30 Декабря делали биопсию шейки матки. Взяли 3 кусочка. 30,31 Декабря были выделения зеленого цвета. 1 Января все было хорошо ни чего не беспокоило. 2 Января вечером начались выделения светло коричневого цвета. Не сильные. Так мазало до 8 января. Вечером 8 января после того как я сходила в душ(в душе была минут 15) пошли выделения как будто начались месячные,только выделения коричневого цвета. Сегодня 9 января продолжаются. Запаха и зуда нет. И живот болит так,как примесячных. Но они должны начаться 15,16 января. Сейчас праздники и врачи в консультации не работают. Скажите пожалуйста,это нормально или нужно вызывать скорую.
Добрый день. Если кровотечение не прекращается ,вам следует обратиться к дежурному гинекологу.