Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в середине цикла

Подскажите пожалуйста! Сменила работу недавно,работа стабильная ,не нервная ,особых переживаний не вызвала. Были КД по плану 06.06-11.06(включительно) Был незащищен. После КД пришли раньше срока -предполагалось 10.07,а начались 1.07-6.07 . Позже был незащищен ПА 7.07 . После начала купального сезона заметила ,что началась молочница ,выпила Флюкостат -1капсулу 8.08 . Потом числа 10 была на Др и выпила немного вина . 11 и 15 .07был незащищен ПА . Симптомов молочницы больше не наблюдалось . По идёт должен был быть овулятьргый период 18-20 числа .И как то вдруг 19.07 во время рабочего дня заметила коричневатые выделения в совсем небольшом количестве которые очень быстро прекратились , немного надулся живот ,легкая тяжесть и сокращались мышцы в области матки ,после 7 часов их не наблюдалось ни вечером ни ночью.. На утро тоже ничего не было ,но в течении дня 20 .07 опять на работе обнаружила эти выделения ,только более насыщенного коричневого цвета без запаха . Ни болей ,ни чего не было. Только очень хочется спать последние 4 дня , и вот 19.20 числа в дни выделений при опух живот и сокращаются мышцы брюшной полости . Симптомами чего это может быть !??? Я ума не приложу . Бежать ли мне к врачу или это нормально .такого у меня не было ,ну что то похожее было перед месячными и то в редких случаях.
Добрый день. Что конкретно вас беспокоит?
Меня беспокоит то ,что бывает ли такое ,или это предпосылки какого то заболевания и мне срочно надо бежать к врачу ???. Была у гениколога пол года назад и делала узи. Сказали все в пределах нормы и заболеваний нет . А с таким столкнулась впервые , нет ни болей или набуханий груди как примесячных ,а выделения уже 3 день стали чуть сильнее но особо ничего не изменилось .
Нет, это не характерно в вашем возрасте. Пройдите полноценное обследование. Вы написали очень длинное письмо, но не предоставили практически никакой информации. Поэтому я не могу дать вам конкретных рекомендаций.