Консультации / Гинекология

Сильные боли примесячных

Здравствуйте! У меня сильные боли в первые дни месячных, мне 25 лет, детей нет, абортов не было, помогают только сильные антибиотики (кетарол), два раза обращалась к врачу, два раза говорили одно и тоже небольшое воспаление, проходила курс лечения и не какого релузьтата. Помогите!!!!!
Попросите доктора подобрать противозачаточные препараты - и с целью контрацепции, и с целью обезболивание менструации. Но боли пройдут через 2-3 месяца после начала терапии. Кроме того, в дни менструации можно вводить в прямую кишку свечи диклофенак по 1 свече 1 раз в день.