Консультации / Гинекология

Может ли это быть беременность?

Добрый день!у меня такая проблема :мы с мужем давно хотим ребеночка-но все не получается,месячные всегда день в день 1,2 день шли обильно 3,4 слабо ,5 день вообще не всегда шли,а 2 месяца назад месячные пришли в срок но шли всего 2 дня и как будто их вообще нет,шли не обильно ,больше сказать мазали,тест отрицательный,следующие месячные должны были прийти 13 января но не пришли тесты отрицательные на 8 день задержки вечером чуть чуть помазало коричневыми выделениями,на следующий день после обеда пошло кровотечение только в 1 час на трусики вышло много,а потом как будто просто мажет,то есть обильных нет и опять 2 дня только ,в первый день задержки появилось вздутие кишки бушевали дня 3 не могла ночью спать,болели бока и живот не как примесячных,возможно ли что это цветная беременность???
Добрый день. К сожалению, я не знаю, что такое цветная беременность. Буду признательна за разъяснение. Советую вам сдать кровь на б-ХГЧ и с результатом обратиться к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Может ли это быть беременность?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.