Консультации / Стоматология

Трескающиеся зубы

Добрый день. Мне 21 год, с 14 лет у меня сами по себе трескаются зубы, пломбируют, фольгу ставят, а зубы все равно приходится удалять... Подскажите пожалуйста что это такое, и как можно уменьшить или избавиться от трещин.
Здравтсвуйте, возможно у Вас проблемы связаны с нарушением в структуре эмали, которые произошли на момент формирования зачатка зуба. Для того чтобы сохранить целостность стуктуры необходимо проводить регулярные профилактические процедуры( профессиональные чистки, глубокое фторирование) и своевременное протезирование.