Консультации / Стоматология

Рушатся зубы выпадают пломбы

Здравствуйте. Мне 19 лет, с 16 начали разрушаться зубы, от Десны счищается эмаль и сам зуб оголяется почти до нерва, очень много кариеса. Большинство таких случаев на верхней челюсти. Мой бывший стоматолог сказала, что у меня просто недостаток кальция, назначила пасту с фтором, кальций каждый день после 18.00 и одновременно проходила курс, не знаю как точно он называется, но там вставляли железную пластинку в зубы, чем-то её обволакивали и там кальций впитывался. Ничего не помогло. Сходила к другому стоматологу, сделала ультразвуковую чистку и фторирование, сменила щетку с мягкой на среднюю жесткость, потом стоматолог была почти уверена, что разрушение зубов у меня происходит от не здоровой щитовидной железы. Пошла на узи, сказали, что увеличена и не однородная плотность, но ничего страшного не видит и даже не знал, что зубы связаны с этим органом. Помогите пожалуйста, не знаю как лечить. Все пломбы через месяц трескаются, выпадают или счищаются от Десны. Не знаю, что делать. Буду вам очень благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Кариозные полости необходимо лечить безусловно, но и причину по которой это происходит нужно устанавливать и устранять по возможности.