Консультации / Стоматология

передние зубы

На той неделе ходила к стоматологу насчет переднего зуба, он у меня потемнел, нерв там давно уже удален, спросила, что можно сделать, она мне лечила зуб 2 дня, после лечения вышла и уже потом оновательно разглядела зуб там у меня образовались трещины, на конце зуба, очень отчетливые и в середине, что теперь боюсь что-либо кусать. Это значит, что врач меня непрвильно вылечила или как? Ведь трещин до визита не было. И что мне теперь делать? Заново его лечить?
Здравствуйте , на депульпированных зубах часто трескается эмаль , если будут сколы необходимо зуб закрыть коронкой.