Консультации / Гастроэнтерология

Глоссит

добрый день , проблема началась 2 года назад,с маленького пятна на языке, потом их стало больше они разрастались соединялись и исчезали,и снова появлялись, и так по сей день, только процесс стал более агрессивным практически не исчезают пятна и появляются новые.прошла обследование фгс- гастродуоденит,хеликобактер высокая степень обсеменения, затем в оак , повышены лимфоциты 46%, остальное в норме,биохимия -срб слабоположителен,остальное в норме,мазки на флору с языка ничего не высеяли, гастроэнтеролог назначил пилобакт ,от него у меня ужасное состояние ,сильные побочные эффекты,но картина на языке не изменилась , пропила сама через некоторое время ,омепразол , метронидазол , и амоксицилин вроде правильно написала последнее, так вот язык очистился на 3ий день лечения и оставался чистым где то 2-3 недели, и снова пятна поползли, причём появляются почти на одном и том же месте.,далее, заметила эффект от ультопа , от бион 3, от бактериофагов, да врачи настояли пролечиться от грибка , но ничего не изменилось после его лечения.ездила к пофессору стомавтологии поставил глоссит, его лечение направлено на витамины , нервы, и кишечник ,и местное лечение языка,из всего назначенного эффект был от хилакфорте., доктор подскажите пожайлуста как правильно вылечить гастродуаденит, есть ли смысл ещё раз пить антибиотики от хеликобактер и какие , а может вообще народные средства помогут?
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу! Заочно ничего сказать нельзя!