Консультации / Травматология и ортопедия

Позвоночник

После физической нагрузки( подъема тяжести около 40кг выше пояса) почувствовал в позвоночнике в средней области по высоте, ближе к верху, неприятное ощущение, покалывание. На следующее утро ощущение как потягивание при простуде и ограниченость дижения. Во время прогрева горячеим душем в короткое время, боль ушла, но сразу, закружилась голова, потеря координации, лег на дно ванны. Еле вылез из ванны, лег в постель. Пролежал 4 дня обездвиженый, думал пора на небеса. восстанавливался 1.5 месяца. Ваш предполагаемый диагноз. Сергей 48 лет, придерживаюсь здорового образа жизни.Спасибо.
Здравствуйте. Может быть все что угодно и не обязательно связано с позвоночником. Нужно обследование, для начала очная консультация ортопеда.