Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз 1 степени

Мне 50 лет. Впервые выявили артроз 1 степени. Болевой синдром снят. Вопрос по дальнейшему лечению и применению хондропротекторов.Советов много-запуталась. Сейчас колю Алфлутоп-20 уколов. Советуют дальше принимать Дону-3 мес. Но мнения разные по отношению к Доне. Некоторые говорят, что большие деньги а результата нет. Может применять Терафлекс или Артру? Или....? Посоветуйте чем продолжить лечение. Спасибо
Добрый день! Это все препараты одной группы. Не гадайте, обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.