Консультации / Травматология и ортопедия

Кокс-артроз тазобедренных суставов 2 степени

Добрый день! Мне всего-навсего 21 год, а у меня уже как 3 год обнаружили артроз 2 степени в тазобедренном суставе. Я все это время принимаю с перерывами препараты, такие как Терафлекс, артрофоон, сирдалуд и естественно пользуюсь мазью (лечение прописал наш местный врач), но на тот момент когда врач прописал лечение у меня болел только 1 тазобедренный сустав, а теперь боль пошла и на 2 сустав, а на данный момент боль перешла в коленные и голеностопные суставы, но очень редкая могу сказать. не каждый день болят они. Я думаю, что эти препараты вообще никак не помогли. Подскажите, пожалуйста, как мне лечиться???Боюсь я такими темпами и до 40 лет не доживу, а рассыплюсь. И кстати, можно ли заниматься пластикой???
Добрый день Ольга! Необходимо видеть Ваши рентгеновские снимки, давностью не более 3 месяцев.