Консультации / Хирургия

Колено.

Мне 42 года. Не могу жить без движения и очень люблю быструю ходьбу на большие расстояния( 5-10 км). Недавно заметила, что при сгибе ноги( правой) в колене, вправо и чуть вниз появилась припухлость, есть небольшая боль под коленом при определенных движениях.Что это? Жидкость? Или воспаление?Перегрузка? Заранее спасибо, с ув. Елена.
Для ответа на Ваш вопрос необходимы данные рентгеновского исследования и физикального осмотра как минимум, а еще лучше УЗИ коленного сустава