Консультации / Неврология

ДЦП

Здравствуйте я Зарина писала вам 9.04.12 ребенку 3 года ДЦП спастический тетропорез гиперкенитическая форма.Беременность портикала хорошо. во время родов у меня повыселся АД ребенок родился с асфекцией пролежал 5 дней в реонимаций вы сказали преслать все выписки и фото ребенка хочу вам переслать пожалуйста про консултировайте. --- Пытаемся сидеть самостоятельно 2-3 мин. Без лангета --- Выписка 6 месяца От Зарины --- Лечения. От Зарины --- Лечения.От Зарины --- Лечения.От Зарины
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Я внимательно ознакомился с присланными документами. В данном случае весьма эффективна "клеточная терапия". Официальное разрешение на лечение этим методом спастических форм ДЦП есть в одной из Московских клиник. По дополнительному запросу могу вам прислать название, адрес и телефон этой клиники. С уважением, доктор Тараканов О.П.