Консультации / Педиатрия

Дцп

Марина 23 года.У моего племянника Дцп,ему 3 года,зовут Артем,он немного ходит,но все время падает.Курс лечения он получает,но результаты не большие.Скажите пожалуйста где в Москве или в другом городе России он может получить квалифицированную помощь,которая действительно даст результат.И сколько это будет стоить.Мы живем в Казахстане город Актюбинск.
Здравствуйте, к сожалению в вопросах стоимости лечения я Вам не подскажу, я думаю этот вопрос нужно задать детскому неврологу, в Санкт-Петербурге есть ДГБ4, где лечат детей с ДЦП.