Консультации / Травматология и ортопедия

Травма Колена

Я упала и сильно ударилась коленом. Нога распухла через 2 часа вылезла огромная шишка. От колена до стопы нога распухла и прои вертикальном положении ноги появлялась сильная боль . Нога как будто наливалась свинцом и ломило очень. После снимков мне сказали что это ушиб наложили лангет и назначили уколы : траумель никотинка и кетанал. Прошло 3 недели ногу саму не вижу но стопа сливого цвета немного лучше но шишечка под чашкой болит немного. доктор сказал что снимет лангет и сделает прокол. если честно боюсь и прокола и его назначений. Скажине доктор соглашаться ли мне на прокол или у меня есть другой выбор.
Здравствуйте! Если доверяете Вашему врачу, то делайте то, что он говорить. А для оценки Вашего состояния нужно смотреть на сустав, заочно что-то сказать трудно.