Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте. Мне 15 лет. В начале июля у меня начались месячные и продолжаются до сих пор. Сначала было нормальное кровотечение, но последние 2 недели у меня началось обильное кровотечение со сгустками(прокладки приходится менять по 6 -7 раз в день). Я принимаю дицинон по 2 таблетки 2 раза в день, также пью крапиву, месячные стали поменьше, но все равно идут. Ко врачу я еще не ходила. Мой рост - 164, вес - 69. Может ли это происходить от избыточного веса? Что следует принимать и как это вылечить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи. и сдать гормоны крови - ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ ,Эстрадиол, ПГ.