Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте какой препарат принять

Мне 54 года, безработная, одинокая давно, воспитываю сына 17 лет, Много хронических заболеваний: диабет, гипертония. В общем перечень "минусов" можно продолжать. Напряжение внутреннее постоянно, слезливость, сонливость, усталость. Я вообще человек по жизни спокойный и добрый, а сейчас любая неприятность или препятствие вызывают панику , бессилие, ярость... Давление поднимается очень... Надо себя уравновесить, успокоить. Может есть какие-то капельки, таблеточки, которые помогут мне? Хотя я четко понимаю, что мне надо самой что-то в жизни менять и пр. Но сил так мало...
Здравствуйте! Капельки и таблеточки - это к врачу. У меня другая специальность: все больше связанная со словом. Если честно, сомневаюсь, что фарм.препараты радикально решат Ваши проблемы. Но если нужно только снять симптомы, обратитесь к врачу. Я бы настоятельно рекомендовала, в этом случае, пройти полноценное обследование, прежде чем принимать какие-то препараты. Удачи Вам.