Консультации / Кардиология

Какой препарат принять для улучшения показателей ЭКГ?

Здравствуйте! Мне 21 год. ЭКГ показала,что у меня синусовая тахикардия с ЧСС 95 в мин, R-R 0,64 P 0,08 PQ 0,14 QRS 0,10 QT 030 Нарушение процессов реполяризации в области задней боковой стенки верхушки. Я бывшая спортсменка(лыжные гонки,биатлон),но сейчас спортом занимаюсь не так активно.Иногда принимаю участие в соревнованиях. Посоветуйте пожалуйста какие препараты попринимать, чтобы улучшить состояние сердца? (При том, что жалоб никаких у меня нет. Просто, как сказали,.. плохая ЭКГ. С такой кардиограммой не хотят допускать до соревнований. Мне врач сказал при этом попринимать рибоксин, панангин и милдронат и все одновременно. А поскольку у меня никаких жалоб нет, а только ЭКГ такая.. Такой набор таблеток есть не охота. НУЖНО ли мне принимать такое количество таблеток или это бред? )
Это действительно бред. Каменный век медицины. Эти препараты никого и никогда не лечат. Надо просто показать ЭКГ доктору, который умеет их читать. Скорее всего, ЭКГ - вариант нормы и лечения не нужно.