Консультации / Терапия

Какие лекарства принять

Ночью началась рвота, понос. Сейчас температуры 37,6. Ели вчера с мужем одно и то же, у него все в порядке. . Выпила уголь активированный, через час опять рвота. Сейчас выпила черный сладкий чай, пока нормально. Но очень сильная слабость и болит голова. Что из препаратов принять? мне 52 года
Смекта по 1 порошку*3 раза, регидрон малыми порциями до 1 литра в сутки, энтерофурил 200 мг*4 раза, линекс по 1 капсуле *3 раза, но лучше обратиться к инфекционисту. Если состояние не улучшиться в течении дня вызывайте врача.