Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы

здравствуйте! у мамы (54 года) аденокарцинома хвоста поджелудочной железы, метастазы в печень, в селезёнку и в лёгкие, в брюшину. прошла три курса химиотерапиипо две недели каждый (по две недели отдыхала): гемзар капельно внутривенно 3 раза за две недели и кселода, таблетки. за три месяца с момента начала лечения опухоль выросла на 4 сантиметра, метастазы в печени также выросли в количестве и увеличелись, в лёгких не изменились. что делать, не знаем. не хочется терять надежду. что бы Вы посоветовали? огромное спасибо за ответ.
Добрый день! Прогноз при данном заболевании неблагоприятен. Надо продолжать лекарственное лечение.