Консультации / Ревматология

Боль в кистях и стопах

Здравствуйте.Живу в поселке .Болят кисти рук,стопы ног и иногда боль в локте.Больно только когда что-то делаю.Ночью нет никакой боли.Была у врача.Приписала артрофоон и 14 магнита.Вообщем лучше нет.Сами понимаете поселковая больница... Мне 45 лет.Делала снимок кистей .Врач сказала ничего страшного нет.Что делать незнаю.Это воспаление меня просто добивает.Сдавала соскоб клеточного материала со слизистой-ПЦР исследование на chlamidia trachomatis,микоплазма хоминис и гениталиум,уреаплазма-ДНК не обнаружена ,цитомегаловирус ДНК обнаружена.Вообщем я незнаю как себе помочь.Помогите пожалуйста.Я просто чувтсвую,что боль в кистях и стопах сама не пройдет.
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.